미래를 준비하는 광주세광학교 교육과 재활을 위하여 신뢰와 소통을 바탕으로 합니다.

역대학장

  • HOME
  • 대학소개
  • 역대학장

제34대 의과대학장

제34대 의과대학장

이재혁

  • 재임기간 : 2020.03.01. ~ 현재
  • 전남의대 36회, 병리학

제33대 의과대학장

제33대 의과대학장

김경근

  • 재임기간 : 2018.03.01. ~ 2020.02.29.
  • 전남의대 31회, 약리학

제32대 의과대학장

제32대 의과대학장

안규윤

  • 재임기간 : 2016.03.18. ~ 2018.02.28.
  • 전남의대 31회, 해부학

제31대 의과대학장

제31대 의과대학장

신부안

  • 재임기간 : 2014.03.18. ~ 2016.03.17
  • 전남의대 30회, 미생물학

제30대 의과대학장

제30대 의과대학장

이삼용

  • 재임기간 : 2012.09.01. ~ 2014.03.17
  • 전남의대 30회, 성형외과

제29대 의과대학장

이민철

이민철

  • 재임기간 : 2010.09.01. ~ 2012.08.31.
  • 전남의대 27회, 병리학

제28대 의과대학장

제28대 의과대학장

박창수

  • 재임기간 : 2008.09.01. ~ 2010.08.31.
  • 전남의대 26회, 병리학

제27대 의과대학장

제27대 의과대학장

김백윤

  • 재임기간 : 2006.09.01. ~ 2008.08.31.
  • 전남의대 21회, 해부학

제26대 의과대학장

제26대 의과대학장

이현철

  • 재임기간 : 2004.09.01. ~ 2006.08.31.
  • 전남의대 23회, 미생물학

제25대 의과대학장

제25대 의과대학장

안봉환

  • 재임기간 : 2002.09.01. ~ 2004.08.31.
  • 전남의대 21회, 생화학

제24대 의과대학장

제24대 의과대학장

이형영

  • 재임기간 : 2000.09.01. ~ 2002.08.31.
  • 전남의대 13회, 정신과

제23대 의과대학장

제23대 의과대학장

박성식

  • 재임기간 : 1998.09.06. ~ 2000.08.31.
  • 전남의대 21회, 해부학

제22대 의과대학장

제22대 의과대학장

백영홍

  • 재임기간 : 1996.09.06. ~ 1998.09.05.
  • 전남의대 18회, 약리학

제21대 의과대학장

제21대 의과대학장

정선식

  • 재임기간 : 1994.09.06. ~ 1996.09.05.
  • 전남의대 15회, 미생물학

제20대 의과대학장

제20대 의과대학장

이민화

  • 재임기간 : 1992.09.06. ~ 1994.09.05.
  • 전남의대 3회, 생화학

제19대 의과대학장

제19대 의과대학장

안태휴

  • 재임기간 : 1990.09.06. ~ 1992.09.05.
  • 전남의대 2회, 미생물학

제18대 의과대학장

제18대 의과대학장

윤재룡

  • 재임기간 : 1988.09.06. ~ 1990.09.05.
  • 전남의대 8회, 해부학

제17대 의과대학장

제17대 의과대학장

김병우

  • 재임기간 : 1986.09.06. ~ 1988.09.05.
  • 전남의대 5회, 예방의학

제16대 의과대학장

제16대 의과대학장

김재협

  • 재임기간 : 1984.09.06. ~ 1986.09.05.
  • 전남의대 5회, 생리학

제14대·15대 의과대학장

제14대·15대 의과대학장

조규혁

  • 재임기간 : 1980.09.06. ~ 1984.09.05.
  • 전남의대 3회, 병리학

제13대 의과대학장

제13대 의과대학장

국영종

  • 재임기간 : 1979.07.25. ~ 1980.09.05.
  • 전남의대 1회, 약리학

제11대·12대 의과대학장

제11대·12대 의과대학장

최재권

  • 재임기간 : 1975.07.25. ~ 1979.07.24.
  • 전남의대 1회, 해부학

제10대 의과대학장

제10대 의과대학장

길원식

  • 재임기간 : 1973.07.22. ~ 1975.07.24.
  • 광주의전 5, 생리학

제8대·9대 의과대학장

제8,9대 의과대학장 사진

김영인

  • 재임기간 : 1969.06.28. ~ 1973.07.21.
  • 광주의전 1회, 약리학

제7대 의과대학장

제7대 의과대학장 사진

조규찬

  • 재임기간 : 1968.02.26. ~ 1968.07.06.
  • 경성제대, 약리학

제6대 의과대학장

제6대 의과대학장 사진

이진기

  • 재임기간 : 1966.02.19. ~ 1968.02.25.
  • 경성의전, 해부학

제5대 의과대학장

제5대 의과대학장 사진

조규찬

  • 재임기간 : 1962.04.16. ~ 1965.12.31.
  • 경성제대, 약리학

제4대 의과대학장

제4대 의과대학장 사진

이종윤

  • 재임기간 : 1960.08.27. ~ 1962.04.16.
  • 경성의전, 생리학

제3대 의과대학장

제3대 의과대학장 사진

전도기

  • 재임기간 : 1958.10.01. ~ 1960.07.06.
  • 대구의전, 미생물학

제2대 의과대학장

제2대 의과대학장 사진

이진기

  • 재임기간 : 1957.01.23. ~ 1958.09.26.
  • 경성의전, 해부학

제1대 의과대학장

제1대 의과대학장 사진

이종윤

  • 재임기간 : 1952.06.01. ~ 1956.11.31.
  • 경성의전, 생리학